. ХXI Фестиваль Солнце-Радость-Красота 15.06-20.06.20 - туры в ХXI Фестиваль Солнце-Радость-Красота 15.06-20.06.20, Несебр | фото, описание, отзывы | ТК Алмарисс
KK
 
Мы всегда на связи
Многоканальный:
(048) 737 61 71

Отдел продаж и консультации по турам:
(095) 289 18 88
 
Отдел продаж билетов:
(050) 391 60 50
 
Отдел консультации по студенческие стажировки:
(050) 416 46 76
 
Оформление визы, страховки и Green card:
(066) 338 53 56

email E-mail
Общие вопросы:
info3
Бронирование туров:
zayavka4
Бронирование проезда:
bus
Индивидуальные просчеты:
book4
Фестивали, детский и молодежный отдых:
festival4
Вопросы по визам и страховкам:
v2
Бухгалтерия:
account4
Facebook instagramm youtube  


        ОПЛАТИТЬ

visa mastercard

Курсы валют

1 USD26.146 UAH

1 EUR28.84 UAH

Новости

13 Ноября 2019Цены на горнолыжную Румынию уже доступны в он-лайн бронировании.

Уважаемые  коллеги!Хотим  Вам сообщить, что цены на горнолыжную Румыни ...

25 Октября 2019Обновленные программы по Турции

Увважаемые коллеги! Рады вам предоставить  обновленные программы по Турции ...

Все новости
'
Главная Виды отдыха Фестивали Болгария Несебр ХXI Фестиваль Солнце-Радость-Красота 15.06-20.06.20

ХXI Фестиваль Солнце-Радость-Красота 15.06-20.06.20

Оценить материал
★★★★
4 баллов на основании 3 Голоса

XXI Международный детский фестиваль  document print

“ Солнце - Радость - Красота ”

15.06 – 20.06.20 г. Несебр

Фестиваль проводится в городе Несебър, как своеобразное сочетание истории и современности.            

Город Несебър, расположен на Черноморском побережии, с тысячелетней историей. Он уникален по своему местоположению – среди песчаных барханов и растительности, с просторными пляжами, горячим солнцем и богатой историей. Город находится под эгидой ЮНЕСКО.

ХXIМеждународный детский фестиваль“ Солнце - Радость - Красота ”Несебр 2020 проводится с участием творческих колективов и исполнителей из Болгарии и других стран. Организаторами конкурса являются - Муниципалия Несебър и Муниципальный детский комплекс - Несебър под эгидой Мэра муниципалии Несебър, Национального дворца детскго творчества в Софии АО «Солнечный берег».

Целью организаторов является содействие для развития детского и молодежного творчества путем общения руководителей и молодых людей разных колективов, обогащение их репертоара класическими и современными произведениями. Фестиваль способствует развитиюталанта участников и повышению их мастерства как исполнители.

Одна из основных задач фестиваля это объединение детей, юношей и моладежи из Болгарии и других стран в творческие союзы, как и знакомство с культурно–историческими и природными достопримечательностями Болгарии.

Условия для организации фестиваля

В фестивале могут принимать участие – колективы, камерные формации, ансамбли и самостоятельные исполнители.

Фестиваль проводится в двух частях – конкурсная и фестивальная. Участники могут, согласно их желанию, принимать участие и в двух частях.

Конкурсная часть, разделы:

Музыка:

- музыкальные колективы классической музыкиакадемические хоры, солисты;

- вокальные группы и соло исполнители народных песен и эстрадной музыки;

- инструментальные ансамблии соло исполнители народных, классических и других инструментов;

Хореография:

- колективы фолклорных танцов, классический балет, современный балет, бальные, спортивные, характерные, мажоретные танцы, спортивный рокендрол и др.;

Изобразительное исскуство – художники;

Нестандартные формытворчества молодежи:

-групповые и самостоятельные исполнения цирковой акробатики, илюзионисты, жонглерство, пантомима, мода;

Фестивальные формы:

Концерт в курортном комплексе Слънчев бряг

Развлекательнаа программа – посещение музея, дискотеки

Возрастовые категории:

           І А группа - младшая возрастовая группадо 7 лет

            І группа - младшая возрастовая группадо 10 лет

            ІІ группа - младшая возрастовая группас 11 до 14 лет

ІІІ группа - средняя возрастовая группа с 15 г. до 18 лет

ІV группа – старшая возрастовая группа – более 19 г.  


Конкурсные разделы, категории и условия для участия

Разел „Музыка”

Категории:

а/ народная песня - солисты и ансамбли;

б/ классическое пенье – соло, дуэт, трио, квартет, хор;

в/ эстрадная песня –соло, дуэт, трио, квартет, вокальная группа.

г/ классический инструмент - пианино, скрипка и другие.

д/ народные инструменты.

Раздел „Хореография

Категории:

               1. Народные танцы – болгарский фолклер или фолклер другой национальности:

                              а/ обработаный фолклерный танец;

                              б/ автентичный фолклорный танец;

                              в/ стилизированый фолклорный танец.

2. Классический танец:

а/ балет;

б/ неоклассика.

3. Характерный танец - стилизированые сценические формы танцев народов.

4. Восточный танец „бели денс”.

             5. Современный танец – исполнения в этой категории могут быть в следующих стилях:

а/ джаз танец,

б/ современный танец /contamporent/,

в/ грейм,

г/ диско,

д/ свободный стиль /freedance/ допускается смешивание стилей этой категории.

е/ нестандартные формы - пантомима, степ,спортивный рокенрол, цирковая акробатика,илюзионисты, мода и др.

6. Уличные стили /streetdance/ - исполнения из данной жанровой категориидолжны отвечать стилистике урбанистического танца и включать все стили:

а/ Hip-Hop;

б/ Break dance;

в/ New Style;

г/ Locking&Popping;

д/ Krumping;

е/ Clowndancing;

ж/ Free dance /из этой категории/ и др.

7. Спортивные /бальные/ танцы– дуэты и формации.

8. Мажоретные танцы.

Раздел „Изобразительное исскуство”

Пленэр - 3 дня.

Условия для участия в конкурсных разделах

 

Раздел МУЗЬIКА

Колективные и индивидуальные выступления

  1. Выступления в категории"Музыка"- в реальном времени под музыкальный сопровождении или синбек согласно выбору участника.

Плейбек и дублирование солиста не допускается.

  1. Вокальные формации составлены как минимум из двух участников .
  2. Формации, где принимают учатие исполнители изнескольких возрастовых групп, принимают участие в возрастовой группесамого старшего участника.
  3. Для участниковв категории "Эстрадная музыка" одно из выступлении обязательно должно быть на родном языке.

Допускается только одно выступление на иностранном языке.

  1. Для участников в категории "Фольклорная песня”:

-                  До 14 лет– одна из песен должна быть безмензурной /медленная/, а другая быстрая. Сопровождение   при помощи симбека /инструментальная запись/ или с реальным сопровождением .

-                  Старше 14 лет. не допускаются бэквокалы и дополнительный записанный на симбеке

Замечание: В заявлении для участия указываются репертуар, название песни, автор музыки, обработка текста и аранжировки, продолжительность песни/ номера .

Раздел ХОРЕОГРАФИЯ

В конкурсе могут принимать участие индивидуальные исполнители, коллективы, дуэты и камерные составы (трио, квартет).

Колективные исполнения

І. Категория „Народные танцы”

Коллективы танцевального фольклора – ансамбли, составы, камерные группы.

1. Народные танцы /обработаный фольклор/ – болгарский фольклор, национальный фольклор страны, из которой участники.

2. Авиентичные танцы и обычаи фольклорного региона. Участники представляют обичаи с продолжительностью до 15 минут.

3. Стилизированый народный танец

- основаный на народной музике.

- народная хореография на современной музыке с стилизироваными народными костюмами и одеждой.

Число участников:

-                  в камерных танцовых ансамблях - до 8 човек

-                  в танцовых ансамблях и составах без ограничения.

Продолжительность: Камерные группы представляют свою программу до 8 мин; Танцовые составы до 15 мин; ансамбли до 20 минут.

Рекомендации: Камерные танцы должны иметь тематическую или сюжетную форму.

Заметка: В заявлении для участия указывается название танца, автор хореографии, композитор, название музыки и продолжительность.

ІІ. Классический танец

Представляется оригинальная хореография классического наследства или новая интерпретация на основезнакомыхчастей балетных произведений. Выступления должны соответствовать стилистике классического танца. Используемые движения классической лексики должны учитывать возраст выступающих.

Заметка: В заявлении для участия указывается название танца, автор хореографии, композитор, название музыки и продолжительность.

ІІІ. Характерный танец

Стилизированый народный танец, завоевавший популярность на сцене в оперном и балетном спектакле. Хореографията выражает характер бытовых народных танцев разных национальностей, которые относятся кжанровой категории.

Заметка: В заявлении для участия указывается название танца, автор хореографии, композитор, название музыки и продолжительность.

ІV. Современный танец

Выступления в данной категории могут быть в стилях: джаз танец, современный танец, греъм, нео класика и другие.

Заметка: В заявлении для участия указывается название танца, автор хореографии, композитор, название музыки и продолжительность.

V. Уличные стили /street dance/

Выступления данной категории должны соответствовать стилистике Hip-Hop танца и могут включать все стили уличного танца. Например: New Style, Free dance, Locking & Popping, Krumping, Clowndancing, Break dance и др.

Заметка: В заявлении для участия указывается название танца, автор хореографии, композитор, название музыки и продолжительность.

VІ. Спортивные /бальные / танцы

В этой категории могут принимать участие формации спортных (бальных) танцев, которые состоят из более 4 состезательных пар или как минимум из 8 состезателей, которые выполняют вместе или согласно определеному регламенту состезательные композиции стандартных и/или латиноамериканских танцев.

              Композиции строятся на основе пяти стандартных или латиноамериканских танцах.
             
Выступление формации (вкл. вход и выход) не должно превышать 5 минут.

Подъем партнеров не допускается.

Состав формаций:

а) Детские формации /I возрастовая группа/ При наличии формациииз 8 пар - две могут быть юношескими, при участии 6 пародна.

б) Юношеские формации. /II возрастовая группа/ При формация из 8 пар - две могут быть моладежными, при участии 6 пародна.

в) Формации с состезателямистарше 19 лет. Могут участвовать молодежи.

Рекоммендуется сюжетная форма.

Каждый колектив может участвоватькак максимум двумя танцами в жанровой категории. Время каждого танца не должно превышать 5 минут.

Программы соло и пары не участвуют в рейтинге

Категория „Нестандартные формы”

1. Пантомима, степ,спортивный рокенрол, цирковая акробатика,илюзионисты, мода и др.

 

Индивидуальные выступления в разделе „Хореография”

/ с исключением раздела спортивные / бальные танцы /

  1. СОЛО
  2. ДУЭТ
  3. ТРИО  

Участники делятся на возрастовые группы. Они представляют по одному танцу в съответствующей жанровой категории и возрастовой группе. Продолжительность каждого танца не должна превышать 2 минуты.

ОЦЕНКА

Критерии:

  1. техника выполнения;
  2. артистичность и сценическое поведение;
  3. оригинальность хореографии;
  4. костюмы;

Раздел „Изобразительное исскуство”

В пленэре (конкурсе) рисуются до три работы с максимальным размером 50/70 см. (без ограничения по типу материалов для рисования). Рисунки подписываются тремя именами ребенка, возраст, город, страна, руководитель и сдаются в Муниципальный Детский Комплекс.

Каждый участник рисует собствеными материалами.

Награжденые произведения остаются в фонде фестиваля .

 

Конкурсные условия

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в офисе тур. фирмы „Алмарисс“ или отправить на эл.почты festival@almariss.com.ua или gloria@almariss.com.ua следующие документы:
- список всех участников поездки включительно и сопровождающих лиц. В списке должна быть информация о наименовании фестиваля, в котором принимается участие, выезд из какого города, отель проживания, конкретный вид размещения по людям, имена руководителей.

Участники представляют список с именами участников до 30 апреля 2020 г.
- заявка на участие в фестивале - заполняется только на участники. На каждое исполнение (номер) заполняется отдельная анкета, в которую выписывается поименно все участники и их дата рождения.
- две цветные фотографии команде (спортсмена) в электронном виде на адрес: festival@almariss.com.ua, gloria@almariss.com.ua.

Общие требования

  1. Участники выступают в конкурсес 2 выступлениями с продължительностью каждое максимум 5 минут в каждом заявленом стиле номинации, если в условиях конкретной номинации не указаныдругие требования. Желательно привезти с собой рекламные материалы состава или группы, фотографии, видеокассеты, и др. материалы. Каждый участник должен иметь при себе фото с размерами 3 х 4 см.
  2. Организаторы оставляют за собой право фотографировать, фильмировать, записывать и разпространятьвыступления конкурсной программы, неоплачивая права и тем подобные.
  3. График порядка выхода на сцену определяется Организационным комитетом за 5 дней до начала Конкурса. Изменения графика не допускаются.
  4. Правом жюри является определить какие из награжденых участников будут представлены в Гала концерте.
  5. 12, 13 и 14 юня организаторы проводят технические конференции с руководителями групп.
  6. 15 июнь открытие фестивала
  7. 16, 17, 18 и 19 июнь от 9.00 в конферентном центре „Сочи” проводятсявстречис жюри прошедшего конкурсного дня /класирование не обявляется/.
  8. Классация по номинациям и награждение будет 19.06.2020 г.
  9. Коллектив обязан иметь соответствующее колличиство сопровождающих, на которых оформляется нотариально заверенное разрешение обоих родителей на выезд ребенка за рубеж и которые несут полную ответственнось за сохранность жизни и здоровье детей.

НАГРАДЬI

Класированые на І, ІІ, ІІІ местокаждой номинации и возрастовой группы получают диплом, плакет и предметныйприз.

Каждый колектив и индивидуальный исполнитель получают грамотуза свое участие.

Жюри присуждает и БОЛЬШОЙ ПРИЗ за каждый раздел: Музыка - вокал, инструментал; Хореография; Изобразительное исскуство – художник.

Муниципалия Несебър учредила приз : „Музыкальный педагог”;„Вокальный педагог”; "Хореограф - педагог” и "Художник- педагог "с денежной премией".

Жюри и спонсоры тоже вручают свои награды.

Такса за участие, фестивальный взнос

- для коллективов - 42 лв.(22 евро) за каждого участника;

- для художников - 42 лв.(22 евро) за каждого участника

- за индивидуальное участие – 60 лв (31 евро);

- при индивидуальном участии и в коллективе оплачивается взнос тольков размере 60лв (31 евро) лв.

В дни фестиваля организаторы предлагают развлекательную программу – посещение музея, прогулка с гидом в Старом Несебре, фестивальные концерты в Слънчев бряг и др.

СТОИМОСТЬ И РАЗМЕЩЕНИЕ

Цена на 1 человека в Euro, для организованных групп

Выезды из Киева – Умань доплата 15 евро с человека

Выезды из Одесса, Татарбунары, Болград. Цены в табличках.

* Стоимость указана в евро в рекламных целях. Оплата производится в гривнах по коммерческому курсу на день оплаты.

** В таблицах указаны Всего дней с дорогой / ночей на курорте

 

STARCLUB,База отдыха (Солнечный берег)   15+1
Размещение Пита ние 13.06.20-21.06.20 10.06.20-21.06.20 13.06.20-25.06.20
7н. 10н. 11н.
APP 2сп. кондиционер        
1взр ALL light 237 285 314
1реб.до 18 лет ALL light 222 263 291
         
GRENADA,4* (Солнечный берег)       25+1
Размещение Пита ние 13.06.20-21.06.20 10.06.20-21.06.20 13.06.20-25.06.20
7н. 10н. 11н.
APP 1сп.        
1реб.до 17 лет ALL 269 335 368
1взр ALL 304 385 426
APP 2сп.        
1реб.до 17 лет ALL 269 335 368
1взр ALL 304 385 426
         
KOTVA,4* (Солнечный берег)       20+1
Размещение Пита ние 13.06.20-21.06.20 10.06.20-21.06.20 13.06.20-25.06.20
7н. 10н. 11н.
DBL с кондиционером        
1реб 2-11.99 лет ALL 269 335 377
1взр ALL 353 455 527
1реб 12-17.99 лет ALL 325 415 465
SNG        
1взр ALL 423 555 637
APP 1сп. кондиционер        
1реб 2-11.99 лет ALL 234 285 322
1взр ALL 318 405 472
1реб 12-17.99 лет ALL 290 365 410
TRPL с кондиционера        
1реб 2-11.99 лет ALL 234 285 322
1взр ALL 318 405 472
1реб 12-17.99 лет ALL 290 365 410
         
KAVKAZCOLDENDUNE,4* (Солнечный берег)   15+1
Размещение Пита ние 13.06.20-21.06.20 10.06.20-21.06.20 13.06.20-25.06.20
7н. 10н. 11н.
DBL        
1реб до 15 лет FB 294 362 401
1взр FB 329 410 456
APP 1сп. кондиционер        
1реб до 15 лет FB 276 337 373
1взр FB 311 385 428
TRPL        
1реб до 15 лет FB 276 337 373
1взр FB 311 385 428
         
RUSALKA,2* (Солнечный берег)       15+1
Размещение Пита ние 13.06.20-21.06.20 10.06.20-21.06.20 13.06.20-25.06.20
7н. 10н. 11н.
TRPL без кондиционера        
1реб.до 16 лет FB 222 270 291
1взр FB 243 300 324
TRPL с кондиционера        
1реб.до 16 лет FB 236 290 313
1взр FB 257 320 346
QUATRO с кондиционера        
1реб.до 16 лет FB 236 290 313
1взр FB 257 320 346
QUATRO без кондиционера        
1реб.до 16 лет FB 222 270 291
1взр FB 243 300 324
         
NIMFA,2* (Солнечный берег)       15+1
Размещение Пита ние 13.06.20-21.06.20 10.06.20-21.06.20 13.06.20-25.06.20
7н. 10н. 11н.
TRPL без кондиционера        
1реб.до 16 лет FB 222 270 291
1взр FB 243 300 324
TRPL с кондиционера        
1реб.до 16 лет FB 236 290 313
1взр FB 257 320 346
QUATRO с кондиционера        
1реб.до 16 лет FB 236 290 313
1взр FB 257 320 346
QUATRO без кондиционера        
1реб.до 16 лет FB 222 270 291
1взр FB 243 300 324
         
MARIETA PALACE fest camp,4* (Несебр)     20+1
Размещение Пита ние 13.06.20-21.06.20 10.06.20-21.06.20 13.06.20-25.06.20
7н. 10н. 11н.
DBL с кондиционером        
1реб 2-11.99 лет FB 285 360 390
1взр FB 369 480 522
1реб 12-17.99 лет FB 334 430 467
SNG с кондиционером        
1взр FB 404 530 577
APP 1сп. кондиционер        
1реб 2-11.99 лет FB 250 310 335
1взр FB 334 430 467
1реб 12-17.99 лет FB 299 380 412
APP 2сп. кондиционер        
1реб 2-11.99 лет FB 250 310 335
1взр FB 334 430 467
1реб 12-17.99 лет FB 299 380 412
STUDIO с кондиционером        
1реб 2-11.99 лет FB 250 310 335
1взр FB 334 430 467
1реб 12-17.99 лет FB 299 380 412
         
MELSA KOOP fest camp,3* (Несебр)     15+1
Размещение Пита ние 13.06.20-21.06.20 10.06.20-21.06.20 13.06.20-25.06.20
7н. 10н. 11н.
APP 1сп. кондиционер        
1взр FB 290 365 395
1реб.до 18 лет FB 269 335 362
APP 2сп. кондиционер        
1взр FB 290 365 395
1реб.до 18 лет FB 269 335 362
TRPL с кондиционера        
1взр FB 290 365 395
1реб.до 18 лет FB 269 335 362
QUATRO с кондиционера        
1взр FB 290 365 395
1реб.до 18 лет FB 269 335 362
         
SIRENA / DELFIN,3* (Солнечный берег)     15+1
Размещение Пита ние 13.06.20-21.06.20 10.06.20-21.06.20 13.06.20-25.06.20
7н. 10н. 11н.
TRPL с кондиционера        
1взр НВ 257 320 346
  FB 271 340 368
1реб.до 18 лет НВ 222 270 291
  FB 236 290 313
QUATRO с кондиционера        
1взр НВ 257 320 346
  FB 271 340 368
1реб.до 18 лет НВ 222 270 291
  FB 236 290 313
         
KOKICHE,3* (Солнечный берег)       15+1
Размещение Пита ние 13.06.20-21.06.20 10.06.20-21.06.20 13.06.20-25.06.20
7н. 10н. 11н.
TRPL        
1реб.до 16 лет FB 215 260 280
1студент 16-21 лет FB 222 270 291
1взр FB 236 290 313
QUATRO с кондиционера        
1реб.до 16 лет FB 215 260 280
1студент 16-21 лет FB 222 270 291
1взр FB 236 290 313
         
SEE GRACE,2* (Солнечный берег)       15+1
Размещение Пита ние 13.06.20-21.06.20 10.06.20-21.06.20 13.06.20-25.06.20
7н. 10н. 11н.
APP        
1взр FB+ 262 325 351
1реб.до 18 лет FB+ 241 295 318
         
TIA MARIA,3* (Солнечный берег)       20+1
Размещение Пита ние 13.06.20-21.06.20 10.06.20-21.06.20 13.06.20-25.06.20
7н. 10н. 11н.
DBL        
1взр FB 331 425 462
1реб.до 18 лет FB 317 405 440
APP        
1взр FB 278 350 379
1реб.до 18 лет FB 264 330 357
STUDIO        
1взр FB 278 350 379
1реб.до 18 лет FB 264 330 357
         
KARLOVO fest,3* (Солнечный берег)     25+1
Размещение Пита ние 13.06.20-21.06.20 10.06.20-21.06.20 13.06.20-25.06.20
7н. 10н. 11н.
APP 2сп.        
1реб.до 16 лет FB 250 310 335
1реб 16-17.99 лет FB 264 330 357
1взр FB 299 380 412
TRPL        
1реб.до 16 лет FB 250 310 335
1реб 16-17.99 лет FB 264 330 357
1взр FB 299 380 412
         
CAMELOT RESIDENCE,3* (Солнечный берег)   15+1
Размещение Пита ние 13.06.20-21.06.20 10.06.20-21.06.20 13.06.20-25.06.20
7н. 10н. 11н.
APP        
1взр FB+ 264 330 357
1реб.до 18 лет FB+ 243 300 324
         
AVALON apart-hotel,3* (Солнечный берег)   25+1
Размещение Пита ние 13.06.20-21.06.20 10.06.20-21.06.20 13.06.20-25.06.20
7н. 10н. 11н.
DBL        
1реб.до 17 лет ALL 278 350 382
1взр ALL 124 130 218
SNG        
1взр ALL 453 600 657
APP        
1реб.до 17 лет ALL 243 300 327
1взр ALL 264 330 363
         
MISTRAL 2,1* (Св.Влас)       15+1
Размещение Пита ние 13.06.20-21.06.20 10.06.20-21.06.20 13.06.20-25.06.20
7н. 10н. 11н.
APP        
1студент 18-21.99 лет ALL light 277 331 378
1взр ALL light 296 368 406
1реб.до 18 лет ALL light 251 299 336
         
TEENPALACE (на базе отеля Палацо-3*) 12+1,3* (Солнечный берег) 15+1
Размещение Пита ние 13.06.20-21.06.20 10.06.20-21.06.20 13.06.20-25.06.20
7н. 10н. 11н.
APP        
1студент 18-20.99 лет FB+ 222 270 -
1реб 0-4.99 лет FB+ 152 170 -
1взр FB+ 229 280 -
1реб.до 18 лет FB+ 215 260 -
TRPL        
1студент 18-20.99 лет FB+ 222 270 -
1реб 0-4.99 лет FB+ 152 170 -
1взр FB+ 229 280 -
1реб.до 18 лет FB+ 215 260 -
VIGO & PANORAMA BEACH Apart hotel fest camp,4* (Несебр) 15+1
Размещение Пита ние 13.06.20-21.06.20 10.06.20-21.06.20 13.06.20-25.06.20
7н. 10н. 11н.
DBL        
1реб.до 16 лет FB 276 345 373
1взр FB 297 375 406
APP        
1реб.до 16 лет FB 241 295 318
1взр FB 262 325 351
STUDIO        
1реб.до 16 лет FB 241 295 318
1взр FB 262 325 351

 

БЕСПЛАТНО:

- На группу 15/20/25 человек, 1 бесплатный руководитель.
СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧАЕТ:
  1. Проезд на автобусе Украина – Солнечный берег – Украина
  2. Трансфер до отеля/лагеря
  3. Проживание указано в табличках
  4. Указаное питание - см. отель.(начинается в день приезда с обед, заканчивается в день отъезда с завтрак)
  5. Коммунальный сбор
  6. Мед. страховка (групповая)
  7. Визовая поддержка
СТОИМОСТЬ НЕ ВКЛЮЧАЕТ:
  1. Такса участия в фестивале.

2. Болгарская виза - 18 – 60 лет – обычная за 4 дня 35 евро, дети до 18 лет, студенты до 21 года, пенсионеры бесплатно. Срочная за 1-2 дня 70 евро, дети до 18 лет, студенты до 21 года 35 евро. Владельцам биометрические паспорта виза не нужна.

3. Экскурсии (оплата производится на месте).

УСЛОВИЯ ОПЛАТ:
  1. Заявки на участие принимаются до 30.04. 2020 г. Оплата производится в 2-х частей, по полам.
  2. Первый взнос 50% вместе со списками на группу до 30.04.20 г.
  3. Второй взнос 50% вместе с паспортами и оплата за визы до 30.05.20 г.
  4. 10 евро/чел. – скидка при условии подачи заявки до 31.03.20 и оплаты 40% от общей суммы пакета.
ВАЖНО:
  1. Участники размещаются после 14 ч. и должны освободить номера до 12 ч. в день отъезда. При ранный приезд и поздный отъезд, если в отеле нет возможности сразу заселить и/или поздно выселить, то предоставляется бесплатно комната хранения.
НЕОБХОДИМЫE ДОКУМЕНТЫ:
  1. Действительный загранпаспорт, срок действия 6 месяца после окончания поездки.
  2. Детям до 18 лет нужно иметь проездной документ или вписаные в паспорта родителей.
  3. 1 фото 3,5 х 4,5см (цветное, без уголков, 80% лица)
  4. Заполненная туристическая анкета – на сайте www.almariss.com.ua
  5. Для детей до 18 лет дополнительно: нотариально заверенное разрешение от родителей навыезд ребенка.
  6. Для студентов ксерокопия студенческого билета и справка с университета с мокрой печатью
  7. Для пенсионеров ксерокопия пенсионного удостоверения.
ПРОГРАММА

XXI Международный фестиваль детского творчества – Несебр 2020

14.06.20

Приезд участников на курорт. Расселение по отелям/лагерям. Регистрация и конференции в Муниципальном детском комплексе – Несебър , к-с „Младост” 62

– техническиe конференции

15.06.20 - 19.30 ч. Открытие – дефиле участников, подъем национальныхфлагов у ворот города, представление участников – сцена „Амфитеатър”
16.06.20 -10.00 ч.  

Начало пленэра

Встреча Мэра города Несебър с руководителями участниковв фестивале

16, 17, 18

Конкурсная программа по номинациям

Фестивальная программа       

19. 06 - 18.00 ч. Вручение наград, Гала – концерт Амфитеатър – Несебър
20.06-21.06.20 Фестивальный концерт на сцене амфитеатра старого Несебра

 

 

ОБРАЗЕЗЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

Творческое заявление заполняется для каждого выступления по разделам, категориям и возрастной группе отдельно !!!

Творческая заявка на участие

1. Название коллектива (Фамилия, имя и отчество)...................................................................

ород, страна.................................................................................................................................

2. Фамилия, имя и отчество руководителя и его квалификация...............................................

Адрес (служебный и домашний),.................................................................................................

телефон (служебный и домашний),..........................факс,e-mail ………………………….......

3. Фамилия, имя и отчество корепетитора ...............................................................................

4. Фамилия, имя и отчество педагога ........................................................................................

5. История колектива (когда сформирован ,творческая деятельность,участия ,успехи ит.д.)

6. Фамилия и имя директора учреждения,чью базу использует колектив (Дом культуры, школа и др.),телефон и адрес ……………………………………………………………

Имя и фамилия………………………………………………………… /без сокращений/ художественого руководителя /вокального педагога, музыкального педагога, дирижера/ , чье имя вписывается в грамоту участия укажите должность,которую занимает   Например – Катя Димитрова – дирижер

Раздел :.......................................................................

Категория:.................................................................

Возрастная группа:............................

  1. Название номера, песни.....................................................................................................

Музыка..................................                         Текст..................................

Продолжительность.....................................Количество участников.............

  1. Название номера, песни.....................................................................................................

Музыка..................................                         Текст..................................

Продолжительность.....................................Количество участников.............

Раздел :.......................................................................

Категория:.................................................................

Возрастная группа:............................

  1. Название номера, песни.....................................................................................................

Музыка..................................                         Текст..................................

Продолжительность.....................................Количество участников.............

  1. Название номера, песни.....................................................................................................

Музыка..................................                         Текст..................................

Продолжительность.....................................Количество участников.............

………………………………………………………………………….

……………………………………………………………………………….

7.Список участников и сопровождающих (Фамилия, имя, отчество - руководители, педагоги/ ,дата рождения, примечание

            1......

            2...

8 . Необходимая техника – число микрофонов, носителей

9. Туристическая агенция или куратор коллектива

10. Колектив размещеный в гостиница...........................

Имя и должность

Изображения (1)
ХXI Фестиваль Солнце-Радость-Красота 15.06-20.06.20: Фото - изображение 1
Отзывы про ХXI Фестиваль Солнце-Радость-Красота 15.06-20.06.20 (0)

Оставить отзыв

Отели похожие на ХXI Фестиваль Солнце-Радость-Красота 15.06-20.06.20
VI Фестиваль «Несебр-Остров искусства» 02.07.20-07.07.20
IV Международный фестиваль-конкурс #TEEN FEST#"ФЕЙВЕРК ТАЛАНТОВ" 12.06-14.06_15.07-17.07_18.08-20.08
ФОЛЬКЛОРНЫE АРТ ФЕСТИВАЛИ И ИНТЕРФОРУМИ “НЕСТИЯ-ЧЁРНОE МОРЕ” 2017
IV Фольклорный Фестиваль «Несебрски Накит» 02.06- 04.06.17
X Артфестиваль “Созвездия в Несебре” 20.08-24.08.2020
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер