KK
Ми завжди на зв'язку у соцмережах:  
 
       
 
Facebook instagramm youtube  

Багатоканальний:
048 737 61 71
 
Продажi та консультації з турів.
+380504161223
 
Продажі квитків:
Міжнародна практика студентів:
 
+380503916050


email E-mail
 
Загальні питання:
info3
 
Бронювання турів:
zayavka4
 
Бронювання квитків:
bus
 
Індивідуальні запити:
book4
 
Дитячий та молодіжний відпочинок, фестивалі:
festival4
 
       

 

    ОПЛАТИТИ

visa mastercard

Новости

13 Июня 2023УВАГА! Інформації про забруднення узбережжя Болгарії після руйнування греблі немає!

У зв'язку з інцидентом на греблі "Нова Каховка" в Україні та побоюваннями турист ...

27 Сентября 2022Вітаємо Вас з Міжнародним Днем Туризму!

  Дорогі друзi!Вітаємо Вас з Міжнародним Днем Туризму!Подорожі домогають в ...

Все новости
'
Главная Види відпочинку Гірськолижний відпочинок Болгария Банско ADEONA SKI & SPA Apart Hotel

ADEONA SKI & SPA Apart Hotel

Класс отеля:
3
Оценить материал
★★★★★
5 баллов на основании 1 голосов

Официальный сайт апарт отеля: http://www.adeona.bg/

АДЕОНА СКИ & СПА АПАРТ ХОТЕЛ божественное место для обыкновенных людей, которое обеспечивает прекрасные условия для отдыха и велнесса в любое время года. Гостиница встречает Вас и очаровывает характерной для города Банско архитектурой, которую наши дизайнеры умело сочетают с современным интерьером и люксом уютных апартаментов. В Вашем распоряжении также находятся замечательный Адеона Фуд & Бар и пленительный Адеона Спа & Велнесс, созданные специально, чтобы доставлять удовольствие всем Вашим органам чувств.

Размещение: Отель расположен в 5 минутах ходьбы до центра Банско и в 15 минутах ходьбы до ски-лифта.

"Адеона Ски & Спа" предлагает Вам прекрасные условия для отдыха и велнесс в любой сезон года. Наш отель очарует Вас своей характерной для города Банско внешней архитектурой, которая, благодаря оригинальным дизайнерским решениям, прекрасно сочетается с современными, уютными апартаментами класса люкс.

Студия – это кокетливое помещение класса люкс, в котором размещены две удобные французские кровати с тумбочками, ночные светильники, гардероб, место для багажа, письменный стол с зеркалом, зона кухни, телевизор со спутниковым ТВ и ванная комната с ванной. Из четырех студий имеется прекрасный вид на летний сад отеля, с одной – завораживающий вид на лыжные трассы. Студия предназначена для проживания четыре человек.

Большинство апартаментов в нашем отеле имеют одну спальную комнату и относятся к классу люкс. Они состоят из коридора с вешалкой, который ведет в уютную гостиную, обставленную мягкой мебелью. Здесь размещены столик для кофе, место для багажа, письменный стол с зеркалом, телевизор со спутниковым ТВ, практичная зона кухни. Диван раздвижной, его матрас обеспечивает удобный ночлег не только детям, но и взрослым людям. Гостиная связана с просторной спальной комнатой с двумя широкими и удобными французскими кроватями и тумбочками, ночными светильниками и гардеробом. Эти апартаменты имеют большие ванные комнаты с ваннами. В апартаментах с одной спальной комнатой могут разместиться со всеми удобствами от 2 до 4 человек.

Апартаменты с двумя спальными комнатами просторны и комфортабельны. Дополнительным удобством по сравнению с апартаментами с одной спальной комнатой здесь являются еще одна просторная спальная комната и самостоятельные туалет и ванная комнатая. В апартаментах с двумя спальными комнатами вполне удобно могут разместиться от 4 до 6 человек.

Из окон почти всех апартаментов в "Адеона Ски & Спа" открывается прекрасный вид на горы Пирин, Рила и Родопы, а также и на красивый город Банско.

Услуги

Адеона Фуд & Бар: Доказано, что при пребывании на чистом воздухе в Банско немудрено быстро проголодаться. Вот почему мы позаботились о ценителях хорошей болгарской и европейской кухни и создали Адеона Фуд & Бар – местечко, где будут удовлетворены все Ваши кулинарные фантазии. В его уютной атмосфере Вам предоставляется возможность насладиться многообразием и высоким качеством вин и других любимых напитков. Мы не забыли также о потребностях любителей спорта – их ожидают насыщенные эмоциями моменты благодаря просмотру футбольных и других спортивных передач со всего мира на наших LCD экранах.

Адеона Спа & Велнесс: Вне зависимости от того, когда Вы очутились Адеона Спа & Велнесс центре – сразу же после приезда из города с его быстрыми темпами или после приятного времяпровождения в горах - мы горячо рекомендуем Вам погрузиться в пленительную атмосферу этого комфортабельного местечка, где мы безжалостно разделаемся с любым стрессом. В Вашем распоряжении крытый бассейн с джакузи, инфракрасная сауна, финляндская сауна, парилка и комната для релаксации. Для того, чтобы ощутить всю полноту блаженства, мы приглашаем Вас посетить массажный кабинет, где умелые руки наших массажистов-профессионалов сделают свое благое дело.

Лыжный гардероб: Апарт-отель "Адеона Ски & Спа" предоставляет своим гостям использование без оплаты гардероба для хранения лыжного оборудования.

Автостоянка: Апарт-отель "Адеона Ски & Спа" располагает бесплатной автостоянкой для паркования автомобилей своих постояльцев.

                                                                                                                                                       

!!! Просим обратить внимание на то, что информация об услугах в отелях пополняется непосредственно перед началом сезона по каждому из направлений. В свою очередь, отели имеют право на изменение услуг в течение сезона без предварительного информирования. В связи с этим, компания Алмарисс не может нести ответственность за достоверность предоставленной информации. Просим просматривать официальные сайты отелей.

      zabron_otelja

         

Изображения (4)
ADEONA SKI & SPA Apart Hotel: Фото - изображение 1
ADEONA SKI & SPA Apart Hotel: Фото - изображение 2
ADEONA SKI & SPA Apart Hotel: Фото - изображение 3
ADEONA SKI & SPA Apart Hotel: Фото - изображение 4
Отзывы про ADEONA SKI & SPA Apart Hotel (0)

Оставить отзыв

Отели похожие на ADEONA SKI & SPA Apart Hotel
CASA KARINA Apart Hotel
EVERGREEN Apart Hotel
GARDENIA PARK HOTEL
ELITSA
CHARDACITE
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер