KK
Ми завжди на зв'язку у соцмережах:  
 
       
 
Facebook instagramm youtube  

Багатоканальний:
048 737 61 71
 
Продажi та консультації з турів.
+380504161223
 
Продажі квитків:
Міжнародна практика студентів:
 
+380503916050


email E-mail
 
Загальні питання:
info3
 
Бронювання турів:
zayavka4
 
Бронювання квитків:
bus
 
Індивідуальні запити:
book4
 
Дитячий та молодіжний відпочинок, фестивалі:
festival4
 
       

 

    ОПЛАТИТИ

visa mastercard

Новости

13 Июня 2023УВАГА! Інформації про забруднення узбережжя Болгарії після руйнування греблі немає!

У зв'язку з інцидентом на греблі "Нова Каховка" в Україні та побоюваннями турист ...

27 Сентября 2022Вітаємо Вас з Міжнародним Днем Туризму!

  Дорогі друзi!Вітаємо Вас з Міжнародним Днем Туризму!Подорожі домогають в ...

Все новости
'
Главная Компанія Новости Обращение к туристическим агентствам

Обращение к туристическим агентствам

Оценить материал
★★★★★
5 баллов на основании 1 голосов

Уважаемые коллеги!


В связи с продлением карантина в Украине до 24.04.2020 /а может и дальше/, в соответствии с  рекомендациями государственного агентства развития туризма Украины и предполагаемой реакцией туристов по уже приобретенным турами /подтвержденные и авансированные заявки по раннему бронированию/ просим вас ознакомиться с информацией ниже и донести до сведения ваших клиентов:


Туроператор АЛМАРИСС как организатор туристического продукта имеет обязанности перед отелями и принимающими фирмами, транспортные компании, агентствами, туристами и другими партнерами. Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый клиент или партнер, смогли избежать финансовых потерь в результате остановки туристического движения вследствие введения карантина в Украине и других странах мира.

Наша с вами совместная и основная задача сохранение уже созданных заявок и избежание аннуляций.


Обращаемся с просьбой ко всем нашим агентам, настоятельно рекомендовать вашим туристам, которые приобрели туры:
1) перенести даты поездки на более дальние (изменения в созданной заявке)
2) заменить туристов в заявке (без внесения штрафов)
3) зафиксировать уже оплаченную сумму средств в гривне в эквиваленте по внутреннему курсу туроператора на дату поступления денежных средств, в качестве предоплаты - на другую дату и/или направление. В том числе с возможностью перебронирования тура до лето 2021 года, по актуальным ценам в день бронирования. Если тур на этот момент, будет в системе бронирования дороже, остаток суммы оплачивается по курсу дня оплаты.
Такие действия туристов помогут и нам и вам в полной мере выполнить свои обязательства перед ними. И это не только наша рекомендация, но и рекомендация государственных органов Украины

Если туристы все таки решат аннулировать свой тур – то согласно Закона Украины «О туризме» (статья 20) турист вправе отказаться от исполнения договора на туристическое обслуживание до начала тура при условии возмещения туроператору (турагенту) фактически понесенных расходов.

Размер фактически понесенных расходов туроператора зависит от того, какая сумма расходов будет удержана нашими коллегами из принимающей стороны, отельерами и перевозчиками.
Поскольку во многих странах (Болгария, Греция,)  ввиду карантинных мероприятий ограничены финансовая деятельность, и переговоры с коллегами не всегда удается вести оперативно, то возврат денежных средств будет происходить намного дольше, чем обычно.


Мы понимаем, что все сейчас оказались в непростой ситуации, предвидеть которую не мог никто. Но мы постараемся сделать все от нас зависящее для предоставления услуг нашим туристам.

Напоминаем, что наш офис в период карантина работает дистанционно. Рекомендуем набраться терпения, на сколько это  возможно и перенести свой отдых на более поздний срок.

Мы следим за новостями и оперативно реагируем на любые решения правительства, чтобы своевременно информировать о них и их возможного влияния на выполнение условий туристического договора.

ТОВ АЛМАРИСС призывает всех с пониманием отнестись к данной ситуации и объединить силы для преодолении ее  последствий.

Отзывы про Обращение к туристическим агентствам (0)

Оставить отзыв

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер